24 апреля 2023 в 14:07

Мы дарим вам свои сердца!

17 апреля 2023 года, в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенней Недели Добра», для граждан пожилого возраста Железнодорожного района состоялся концерт, подготовленный ансамблем «Вдохновение» из Всероссийского общества слепых.

Музыка - это лекарство для ушей человека, она дарит наслаждение и радость. С ней погружаешься в прекрасный светлый мир, вызывающий восторг и счастье. Музыка наполняет нас изнутри и очаровывает волшебными звуками.

Концерт – это всегда праздник! В нашем зале царила дружеская атмосфера. Звучали веселые, зажигательные русские народные песни. Артисты поделились теплом своей души и «зарядили» зрителей волной позитива. В свою очередь зрители дарили свои добрые улыбки и хорошее настроение. На протяжении всей концертной программы не смолкали громкие, благодарные аплодисменты.

Зрители вновь услышали знакомые песни: «Над Уралом моим», «Молитва о России», «Пчелочка», «Распрягайте хлопцы кони», «Москва», «Балалайка», «Гармонь», «Новый год», «Бегут года», «Над полями зорька», «Мальчик-кудрявчик», «Ромашка белая» и многие другие.

Концертная программа прошла на одном дыхании, оставив зрителям позитивные яркие эмоции! По завершении творческий коллектив был награжден благодарственным письмом и подарком.

Выражаем благодарность ансамблю «Вдохновение» за подготовленный концерт, желаем всем крепкого здоровья и творческих успехов! Ждем вновь в гости!

Материал подготовлен специалистом по социальной работе УСС Железнодорожного района Шпилько Дианой Валентиновной.