Состав Наблюдательного совета:

1. Безмельницына Ольга Викторовна - начальник отдела бюджетной политики и экономического анализа Министерства социальной политики Свердловской области
  2. Девяшина Жаннетта Федоровна - групорг Екатеринбургской городской местной организации «Всероссийское общество слепых» Верх-Исетского района города Екатеринбурга
  3. Алфеева Елена Николаевна - программист государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Верх-Исетского района города Екатеринбурга»
  4. Конева Наталья Сергеевна - бухгалтер государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Верх-Исетского района города Екатеринбурга»
  5. Нечаев Николай Иванович - председатель совета ветеранов общества с ограниченной ответственностью «ВИЗ-Сталь»
  6. Юмшанова Марина Александровна - ведущий специалист отдела по управлению государственными предприятиями и учреждениями департамента управления государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Распоряжение о назначении членов наблюдательного совета от 26.03.2014г. (.pdf 5.19 MB)

Распоряжение об изменении состава наблюдательного совета от 12.02.2015г. (.pdf 5.26 MB)