Состав Наблюдательного совета:

1. Шундрина Елена Петровна - заместитель начальника отдела бюджетной политики и экономического анализа Министерства социальной политики Свердловской области
  2. Агафонова Татьяна Анатольевна  - ветеран труда Свердловской области
  3. Зырянова Ольга Юрьевна - заведующий отделением кадрово-правового обеспечения государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Верх-Исетского района города Екатеринбурга»
  4. Самылова Екатерина Евгеньевна - специалист по закупкам государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Верх-Исетского района города Екатеринбурга»
  5. Колотыгина Валентина Владимировна - ветеран труда
  6. Юмшанова Марина Александровна - ведущий специалист отдела по управлению государственными предприятиями и учреждениями департамента управления государственным имуществом, предприятиями и учреждениями Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

Приказ о назначении членов Наблюдательного совета от 05.07.2022 (.pdf 765.79 KB) (размещен: 06.07.2022)

Распоряжение о назначении членов наблюдательного совета от 26.03.2014г. (.pdf 5.19 MB) (размещен: 06.02.2018)

Распоряжение об изменении состава наблюдательного совета от 12.02.2015г. (.pdf 5.26 MB) (размещен: 06.02.2018)